Выборы 2020. Зарегистрированные кандидаты. С выбором не ошибёмся

Новосибирск:

 В ЗакСобрание Новосибирской области

1. Романцов Максим Анатольевич, округ № 34 (от КПРФ)

2. Захорольных Руслан Николаевич, округ № 19 (от КПРФ)

3. Железнов Андрей Петрович, округ № 13, самовыдвиженец, пока не зарегистрирован, завтра заседание в областном суде.

В Горсовет г. Новосибирска

1. Болотская Татьяна Витальевна, округ № 13 (от КПРФ)

2. Тупицын Валерий Григорьевич, округ № 14 (от КПРФ)

3. Старцев Максим Дмитриевич, округ № 36 (от КПРФ)

Омская область:

Выборы депутатов  в сельские районные советы:

АЗОВСКИЙ

 — Воронина Елена Александровна (самовыдвиженец)

 — Павленко Марина Геннадьевна (самовыдвиженец)

МАРЬЯНОВСКИЙ

 — Гагарин Андрей Викторович (от КПРФ)

 ЛЮБИНСКИЙ

 — Цыганов Михаил Васильевич (от КПРФ)

 — Палехина Ирина (от КПРФ)

 ТАВРИЧЕСКИЙ

 — Максимова Татьяна (от КПРФ)

ЧЕРЛАКСКИЙ

 — Мартыненко Ольга (от КПРФ)

 — Баженов Сергей (от КПРФ)

Иркутская область:

Выборы мэра иркутского района

Московских Ольга Владимировна ( Патриоты России)

Выбор депутатов Усть-Кутского муниципального образования

1) Юрок Виктор Анатольевич (от КПРФ)

2) Берсенев Виктор Николаевич (от КПРФ)

3) Носков Павел Евгеньевич (от КПРФ)

4) Уласик Валерий Павлович (от КПРФ)

Выборы депутатов Думы Ангарского городского округа

Труфанов Алексей Александрович, округ №13 (от КПРФ)

Томская область:

Городская Дума Томска:

1) Морозов Юрий Владимирович (от КПРФ)

2) Киселев Андрей Александрович (от КПРФ)

3) Платонов Алексей Анатольевич (от КПРФ)

4) Мисюн Владимир Петрович (от КПРФ)

ВЫБОРЫ 2020 (зарегистрированные кандидаты)

Московская область:

Муниципальные выборы г. Подольск

— Сибиряков Евгений Анатольевич (самовыдвиженец)

 — Сухоруков Владимир Михайлович (самовыдвиженец)

 — Чернев Виктор Георгиевич (самовыдвиженец)

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва

1. Белгород ( 5 одномандатный округ)

— Черкашин Геннадий Николаевич (от КПРФ)

2. Старый Оскол ( 22 округ)

 — Козырев Виктор Григорьевич ( 1-ый в партийном списке КПРФ)

-Криводерова Елена Альбертовна ( 4-ая в партийном списке КПРФ)

3. Чернянка ( 17 округ) 

— Цапков Павел Александрович (3-ий в партийном списке КПРФ)

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования «Судогодский район» (седьмого созыва)

 — Грабовская Александра Борисовна,  округ №9 (от КПРФ)

Выборы депутатов Совета народных депутатов города Суздаля Суздальского района четвертого созыва

 — Горбунов Игорь Александрович, №9 (от КПРФ)

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва:

 — Турков Виктор Васильевич, округ №7 (от КПРФ)

Выборы депутатов Воронежской городской Думы пятого созыва

 — Неверов Алексей Владимирович, округ №8 (самовыдвиженец)

 — Спиваков Максим Борисович, округ №13 (от КПРФ)

Выборы депутатов Совета народных депутатов Усманского 1-го сельского поселения Новоусманского муниципального района седьмого созыва

 — Мульченко Александр Викторович, округ № 1 (от КПРФ)

Выборы депутатов Совета народных депутатов Бабяковского сельского поселения Новоусманского муниципального района седьмого созыва

 — Усков Игорь Валентинович, округ № 2 (от КПРФ)

 — Попов Алексей Павлович округ № 3 (от КПРФ)

Выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района четвертого созыва

 — Поздеев Валерий Борисович, округ № 6 (самовыдвиженец)

Выборы депутатов Нововоронежской городской Думы седьмого созыва

 — Ливенцева Людмила Васильевна, округ №6 (от КПРФ)

 — Ливенцев Евгений Васильевич, округ №9 (от КПРФ)

 — Соломатин Сергей Михайлович, округ №  8 (от КПРФ)

 — Харсеев Игорь Вячеславович , округ №  3 (от КПРФ)

Выборы главы Тхоревского сельского поселения Каменского муниципального района Воронежской областной

 — Боровой Сергей Николаевич (самовыдвиженец)

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы депутатов Ивановской городской Думы седьмого созыва

 — Ельчанинов Александр Александрович, 6 рег.группа (от КПРФ)

 — Мизина Ольга Александровна, округ №12 (от КПРФ)

 — Рамановский Александр Анатольевич, округ № 14 (самовыдвиженец)

Выборы депутатов Совета Пучежского городского поселения четвертого созыва

Пантелеев Александр Валентинович, округ № 2 (от КПРФ)

Платонов Валентин Геннадьевич, округ №  12 (от КПРФ)

Выборы депутатов Городской Думы городского округа Вичуга седьмого созыва

 — Клинг Елена Юрьевна (от КПРФ)

 — Цветков Алексей Николаевич (от КПРФ)

Выборы депутатов городской Думы городского округа Кинешма седьмого созыва

 — Мосина Ляля Владимировна, округ № 17 (от КПРФ)

 — Венедиктов Николай Николаевич, округ № 20 (от КПРФ)

Выборы депутатов Совета Лежневского городского поселения четвертого созыва

 — Наумов Андрей Николаевич, округ № 1 (от КПРФ)

Выборы депутатов Совета Новоталицкого сельского поселения четвертого созыва

 — Смирнова Валентина Алексеевна,  округ № 1 (от КПРФ)

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования «Городское поселение «Город Киров» четвертого созыва

 — Ларькин Владимир Анатольевич, округ № 5 (самовыдвиженец)

Выборы депутатов Городской Думы городского поселения «Город Жиздра» четвертого созыва

 — Балаев Геннадий Михайлович, округ № 2 (самовыдвиженец)

Выборы депутатов Городской Думы городского поселения «Город Малоярославец» седьмого созыва

 -Топоровский Вячеслав Валерьевич, округ № 2 (от КПРФ)

 — Кононов Вадим Борисович, округ № 5 (от КПРФ)

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы депутатов Липецкого городского Совета депутатов шестого созыва

 — Исковских Андрей Сергеевич, округ № 23 (от КПРФ)

 — Ушаков Владислав Олегович, округ № 19  (самовыдвиженец)

 — Ушаков Олег Валериевич, округ № 31 (самовыдвиженец)

 — Хитренко Игорь Дмитриевич, округ № 33 (самовыдвиженец)

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Грязи Грязинского муниципального района четвертого созыва

 — Золотухина Анна Петровна, округ № 20 (от КПРФ)

Игнатов Михаил Анатольевич, округ № 7 (от КПРФ)

РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы главы муниципального образования — Лощининское сельское поселение Касимовского муниципального района Рязанской области

 — Климкин Михаил Николаевич (самовыдвиженец)

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы депутатов Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва.

 — Коваль Юрий Владимирович, округ № 4  (Партия «РОДИНА», «Команда Максима Косенкова»)

 — Ушков Александр Вячеславович, округ № 10  (Партия «РОДИНА», «Команда Максима Косенкова»)

ВЫБОРЫ 2020 (зарегистрированные кандидаты)

Краснодарский край

Выборы в Краснодарскую городскую думу 7 созыва.

 — Покручин Алексей Иванович, округ № 34 (от КПРФ)

 — Чугунов Дмитрий Георгиевич округ № 36 (от КПРФ)

Выборы в Городскую думу г. Новороссийск

— Пропорциональная Лидия Алексеевна, округ № 5 (самовыдвиженец)

 — Свиридова Анна Сергеевна, округ №  8 (самовыдвиженец)

 — Богданов Андрей Николаевич, округ №  12 (самовыдвиженец)

 — Кочегаров Владимир Александрович, округ №19 (самовыдвиженец)

 — Ясючени Вячеслав Владимирович, округ №26 (самовыдвиженец)

 — Джанумов Арсен Врежевич, округ №  27 (самовыдвиженец)

 — Бугаев Даниил Геннадьевич, округ №  28 (самовыдвиженец)

Выборы депутатов Совета муниципального образования Лабинский район :

— Худорожкова Вера Анатольевна (от КПРФ)

 — Басов Юрий Николаевич (от КПРФ)

Волгоградская область

Дополнительные выборы депутата Волжской городской Думы по Волжскому одномандатному избирательному округу № 12

 — Михайлецкий Владимир Викторович, боремся за регистрацию кандидата

Астраханская область

Городская дума г. Астрахань зарегистрированы

 — Куликов Олег Викторович, округ № 7 (от КПРФ)

 — Штоколов Сергей Геннадьевич, округ № 33(от КПРФ)

Ростовская область

Городская дума г. Ростов-на-Дону:

— Евус Максим (самовыдвиженец)

 — Гришин Роман (самовыдвиженец)

Выборы депутатов Каменск-Шахтинской городской Думы

 — Коваленко Роман  (от КПРФ)

Челябинская область

Выбор в городскую думу г. Миасс

 — Антонов Денис Геннадьевич,  округ № 21

 — Иргалин Евгений Гельметдинович, округ №  23

 — Бугорков Андрей Валентинович, округ № 24

 — Кошелев Константин Викторович,  округ № 25

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Металлургического района города Челябинска (округ № 25)

 — Березин Владимир Валерьевич

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска (округ № 14)

 — Устилимов Игорь Владимирович

Калининградская область

Выборы в муниципальные депутаты районов Калиниграда:

1. Котляров Юрий Викторович

2. Шалмин Максим Олегович

Якутия

Выборы главы г.Томмот Аладанского района

 — Мальцев Роман Александрович (от КПРФ)

Выборы главы п.Нижний Куранах Аладанского района

 — Рудь Сергей Андреевич (от КПРФ)

 Выборы главы п.Ленинский Аладанского района

 — Потеруха Анатолий Александрович (от КПРФ)

Выборы главы п.Айхал Мирнинского района

 — Хайдукова Марина Николаевна (самовыдвиженец)

Выборы депутатов городской думы г.Томмот Аладанского района

 — Непомнящая Лилия Владимировна  ( Справ.Рос.)

Выборы депутатов городской думы г.Алдан

 — Панарин Алексей Иванович (от КПРФ)

Хабаровский край

Выборы Главы п.Охотск

Шевчук Владимир Александрович (самовыдвиженец)

Республика Башкирия

Муниципальные выборы город Учалы

1) Фаизов Дамир Муллакаевич

2) Акмурзин Радик Шариффулович

3)  Егорченко Виктор Николаевич

4) Гумеров Рамиль Тафтизанович

5) Рузавин Сергей Васильевич

6) Ахьярова Ирина Равильевна

7) Кондратьев Николай Александрович

8) Калабаева Дания Димовна

9) Ларионов Руслан Владимировичс

Муниципальные выборы город Белебей

1) Киньябаева Динара Ахметовна

2) Мандрышин Николай ЫВасиьевич

3) Борисов Игорь Иванович

4) Гаврилов Николай Варлеьевич

5) Лисото Юрий Александрович

6) Гафаатуллин Айрат Мингазович

Муниципальные выборы город Кумертау

1) Гайфуллина Гузель Рифовна

2) Салимьянова Гульнара Рамазановна

3) Попов Евгений Викторович

Муниципальные выборы город Нефтекамск

1) Кагакрманов Тагир Рашитович

2) Рашитов Руслан Радикович

Самарская область

Выборы муниципальных депутатов районов города Самары

1) Кузьмина Марина (от КПРФ)

2) Тоскин Сергей (от КПРФ)

3) Шехмаметьев Ринат (от КПРФ)

4) Тукмаков Александр (от КПРФ)

5) Прокопенко Сергей (от КПРФ)

6) Яшин Григорий (от КПРФ)

7) Кайнов Венмиамин (от КПРФ)

8) Миргазов Раис (самовыдвиженец)

9) Мартычнов Егор (самовыдвиженец)

Республика Чувашия

Муниципальные выборы

1. Новоселова Елена Васильевна (самовыдвиженец)

2. Ибрагимов Рафаэль Рестамиович (от КПРФ)

3. Якимов Дитрий Вячеславович (самовыдвиженец)

Пензенская область

Довыборы муниципальных депутатов в Камешкирский с/с

1. Китаева Наталья Николаевна

2. Ульянов Вячеслав Григорьевич

Республика Мордовия

Сельский совет довыборы Инсарский район

1. Метеликин Александр Юрьевич (от КПРФ)

2. Волков Александр Валентинович (от КПРФ)

Республика Татарстан

Выборы городскую думу Казань

1) Насрутдинов Марсель Фаридович (самовыдвиженец)

2) Бортяков Антон Витальевич (самовыдвиженец)

Выборы в горсовет  г. Набережные Челны

1) Иванов Владимир Антонович (от КПРФ)

2) Горачевский Павел Борисович (от КПРФ)

3) Давыдов Николай Михайлович (от КПРФ)

4) Мифтахов Руслан Фандасович (от КПРФ)

Выборы в горсовет г. Бугульма

1) Мазакин Эдуард горсовет (от КПРФ)

2) Карпова Татьяна горсовет (от КПРФ)

Выборы в горсовет г Чистополь

Заббаров Фермагел Зеннатович (от КПРФ)

Источник — https://www.youtube.com/post/Ugzi_NyD4Gzk2whSi2Z4AaABCQ

Движение За Новый Социализм. ДЗНС. Н.Н.Платошкин. Присоединяйтесь!

19.08.2020 Кактус


Хочешь стать нашим корреспондентом?

Присоединяйся. Жми сюда Твою статью увидят все!

4 комментария к “Выборы 2020. Зарегистрированные кандидаты. С выбором не ошибёмся”

  1. Ирина Викторовна

    Рады видеть ,что Движение за новый социализм, организовало своих кандидатов на выборах 2020 года ! Спасибо ,что Челябинск родной есть ! В Подольске знакома с пятью кандидатами ,а не тремя . Уточните у Сергея !)

    Верим , что на 2021 год кандидатов будет раз в пять больше !)

    Победа будет за нами ! )))

  2. Время пришло выбирать в органы власти честных,порядочных,умных людей,любящих свою страну и верящих в свой народ!Давайте делать правильный выбор!Давайте вверять судьбу страны в руки достойных депутатов!Присоединяйтесь к Движению За Новый Социализм!Сделаем все вместе нашу жизнь лучше!

  3. Единым фронтом-на выборы!!!Во власть-лучших,порядочных,умных,любящих страну и народ!Всем кандидатам-удачи!Чем можем-поможем!

Добавить комментарий для Татьяна Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *